Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
| || ||[[SoSe19_AK_Zapf_Akkreditierungsrichtlinien|AK Akkreditierungsrichtlinen der Zapf (kommentierte MRVO)]] || Daniela (ehemals Frankfurt) || Nein || Ja, Akkreditierungseinführungs-Workshop || kommentierte MRVO || | | || ||[[SoSe19_AK_Zapf_Akkreditierungsrichtlinien|AK Akkreditierungsrichtlinen der Zapf (kommentierte MRVO)]] || Daniela (ehemals Frankfurt) || Nein || Ja, Akkreditierungseinführungs-Workshop || kommentierte MRVO || | ||
|- | |||
| || || [[SoSe19_AK_F4F|Unterstützung Fridays for Future]] || Marcel (Jena) || Nein || Nein || Resolution | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||