Weitere Optionen
Julian (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe19_AK_Austausch|Austausch AK]] || [[User:Ludi|Ludi (Uni Er-Nbg)]], würde sich aber sehr über Unterstützung freuen|| Ja || Nein || Offen | | || || [[SoSe19_AK_Austausch|Austausch AK]] || [[User:Ludi|Ludi (Uni Er-Nbg)]], würde sich aber sehr über Unterstützung freuen|| Ja || Nein || Offen | ||
|- | |||
| || ||[[SoSe19_AK_Zapf_in_Europa|AK Zapf in Europa]] || [[Benutzer: Julian]] || Ja || Wäre hilfreich, siehe Protokoll aus Würzburg || Was wollen wir damit erreichen/was ist uns wichtig? Mögl. Umsetzung || | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe19_AK_ZaPFWiki|ZaPFWiki AK]] || [[User:Lulu TUDresden|Lulu (TU Dresden)]] || nein || nein || Wiki aufräumen | | || || [[SoSe19_AK_ZaPFWiki|ZaPFWiki AK]] || [[User:Lulu TUDresden|Lulu (TU Dresden)]] || nein || nein || Wiki aufräumen | ||