Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Chantal (Diskussion | Beiträge)
Chrisb (Diskussion | Beiträge)
Zeile 11: Zeile 11:
| Tusculum
| Tusculum
| New YEAHs Feier - Frustschutz statt Frostschutz
| New YEAHs Feier - Frustschutz statt Frostschutz
|-
|26.04.2019
| ab 21:30 Uhr
| Uni Heidelberg
| Zentralmensa INF 304
| MathPhysTheo Party
|-
|-
| 31.05. - 01.06.2019
| 31.05. - 01.06.2019