Weitere Optionen
Chrisb (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| Tusculum | | Tusculum | ||
| New YEAHs Feier - Frustschutz statt Frostschutz | | New YEAHs Feier - Frustschutz statt Frostschutz | ||
|- | |||
|26.04.2019 | |||
| ab 21:30 Uhr | |||
| Uni Heidelberg | |||
| Zentralmensa INF 304 | |||
| MathPhysTheo Party | |||
|- | |- | ||
| 31.05. - 01.06.2019 | | 31.05. - 01.06.2019 | ||