Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe18 AK ZaPF Image: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Redaktionelle Aenderungen (Formatierung, Buchstabendreher, Paraphrasierung)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 109: Zeile 109:


{|
{|
|-
! Themenfeld
! Themenfeld
! #
! #
Zeile 124: Zeile 125:
Zweites Stimmungsbild:
Zweites Stimmungsbild:


{|
{|  
!
|- 
 
! Selbstwahrnehmung
! Selbstwahrnehmung
! Fremdwahrnehmung
! Fremdwahrnehmung
Zeile 134: Zeile 134:
| 11
| 11
| 24
| 24
|
| 0


|-
|-
Zeile 140: Zeile 140:
| 9
| 9
| 9
| 9
|
| 0


|}
|}
Zeile 314: Zeile 314:


'''Folge-AK in Bonn: Geleitet von Colin'''
'''Folge-AK in Bonn: Geleitet von Colin'''
Wahrnehmungen:
- Desinteresse an der ZaPF von Fachschaften
- ZaPF Berichte von ZaPFika


== Zusammenfassung ==
== Zusammenfassung ==