Weitere Optionen
Gvap (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Gvap (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| Göttingen - Fakultät Physik | | Göttingen - Fakultät Physik | ||
| '''Weihnachtsfeier''' | | '''Weihnachtsfeier''' | ||
|- | |||
|13.12.2018 | |||
| | |||
| FS MPI | |||
| TU München - Garching, MI-Gebäude HS1 | |||
| '''Weihnachtsvorlesung''' | |||
|- | |||
|19.12.2018 | |||
| ab 18:30 Uhr | |||
| FS MPI | |||
| TU München - Garching, Physik-Gebäude | |||
| '''Rick and Sheldon Night''' | |||
|- | |- | ||
|11.-13.01.2019 | |11.-13.01.2019 | ||
| Zeile 29: | Zeile 41: | ||
| Wermelskirchen | | Wermelskirchen | ||
| '''Winterfahrt''' | | '''Winterfahrt''' | ||
|} | |} | ||
[[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]] | [[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]] | ||