Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Ehemalige Veranstaltungen Fachschaftsfreundschaften: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Gvap (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Gvap (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 281: Zeile 281:
| Physikgebäude
| Physikgebäude
| '''Weihnachtsfeier''' der FS Physik
| '''Weihnachtsfeier''' der FS Physik
|-
|-
|-
|20.12.2016
|20.12.2016
Zeile 288: Zeile 287:
| Gebäude F Ebene 13
| Gebäude F Ebene 13
| '''Weihnachtsfeier''' der FS Physik
| '''Weihnachtsfeier''' der FS Physik
|-
|-
|-
|22.12.2016
|22.12.2016
Zeile 295: Zeile 293:
| Physikgebäude
| Physikgebäude
| '''Feuerzangenbowle / Weihnachtsfeier''' der FS Physik
| '''Feuerzangenbowle / Weihnachtsfeier''' der FS Physik
|-
|-
|-
|18.01.2017
|18.01.2017
Zeile 302: Zeile 299:
| Audimax A600
| Audimax A600
| '''Bunter Abend der Physik - Phirkampf'''
| '''Bunter Abend der Physik - Phirkampf'''
|-
|-
|-
|25.01.2017
|25.01.2017
Zeile 357: Zeile 353:
| Grillwiese hinter der Physik
| Grillwiese hinter der Physik
| Semesterabschlussgrillen
| Semesterabschlussgrillen
| -
|-
|06.07.2018
|06.07.2018
| 16-22 Uhr
| 16-22 Uhr