Weitere Optionen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe_18_AK_Studienreform-Forum|AK Studienreform-Forum bei der DPG-Frühjahrstagung]] || Köln || || nein || | | || || [[WiSe_18_AK_Studienreform-Forum|AK Studienreform-Forum bei der DPG-Frühjahrstagung]] || Köln || || nein || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe_18_AK_Raum-_und_Bibliotheksgestaltung|AK Raum- und Bibliotheksgestaltung]] || Köln || || Positionspapier? || | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe_18_AK_Rote_Faeden|AK Rote Fäden der Studienreform]] || Köln || || nein || | | || || [[WiSe_18_AK_Rote_Faeden|AK Rote Fäden der Studienreform]] || Köln || || nein || | ||