Weitere Optionen
Hel (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe18_AK_Crypto|WS Angewandte Crypto]] || [[Benutzer:Ben|Benni (Siegen)]] | | || || [[WiSe18_AK_Crypto|WS Angewandte Crypto]] || [[Benutzer:Ben|Benni (Siegen)]] | ||
|- | |||
| || || [[SCRUM-Einführung am Beispiel ZaPF-Planung]] || [[Benutzer:Hel|Helena (früher Siegen)]] | |||
|} | |} | ||