Weitere Optionen
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe18_AK_SHK|AK Studentische Hilfskräfte]] || Hannah (HUB), [[Benutzer:Jan (FUB)|Jan (FUB)]] || ja || Folge-AK von [[SoSe18 AK Stud Tarifvertraege]] || Bericht von den Verhandlungen in Berlin, Urteil zu stud. Beschäftigten in sonstigen Hilfstätigkeiten wie IT, Bibliotheken, Verwaltung | | || || [[WiSe18_AK_SHK|AK Studentische Hilfskräfte]] || Hannah (HUB), [[Benutzer:Jan (FUB)|Jan (FUB)]] || ja || Folge-AK von [[SoSe18 AK Stud Tarifvertraege]] || Bericht von den Verhandlungen in Berlin, Urteil zu stud. Beschäftigten in sonstigen Hilfstätigkeiten wie IT, Bibliotheken, Verwaltung | ||
|} | |- | ||
| || || [[WiSe18_AK_CHE-Ranking|AK CHE-Ranking]] || [[Benutzer:Jenny (FUB)|Jenny (FUB)]] || || || | |||
|-} | |||
==Workshops== | ==Workshops== | ||