Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe18_AK_Akkreditierungspflicht_in_MV|Akkreditierungspflicht in Mecklenburg-Vorpommern]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || ja || ja || Resolution | | || || [[WiSe18_AK_Akkreditierungspflicht_in_MV|Akkreditierungspflicht in Mecklenburg-Vorpommern]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || ja || ja || Resolution | ||
|- | |||
| || || [[WiSe18_AK_Direkte_Anfragen_von_Agenturen_an_Fachschaften|Direkte Anfragen von Agenturen an Fachschaften]] || [[User:pjaeger|Philipp (BUW)]], [[User:Daniela|Daniela (U FFM)]] || ja || nein || Resolution | |||
|- | |||
| || || [[WiSe18_AK_Update_Akkreditierungsrichtlinien|Neufassung der Akkreditierungsrichtlinien der ZaPF]] || [[User:pjaeger|Philipp (BUW)]], [[User:Daniela|Daniela (U FFM)]] || ja || ja || Positionspapier | |||
|- | |||
| || || [[WiSe18_Neuordnung_Akkreditierungssystem|Neuordnung des Akkreditierungssystems]] || [[User:pjaeger|Philipp (BUW)]], [[User:Daniela|Daniela (U FFM)]] || ja || nein || ggf. Positionspapier/Resolution | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe18_AK_AfD|Keine Zusammenarbeit mit der AfD]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || ja || nein || Resolution | | || || [[WiSe18_AK_AfD|Keine Zusammenarbeit mit der AfD]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || ja || nein || Resolution | ||