Weitere Optionen
Gvap (Diskussion | Beiträge) |
Gvap (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|11.-15.06.2018 | |11.-15.06.2018 | ||
| 11-24 Uhr | | 11-24 Uhr | ||
| TU München | | TU München | ||
| Campus Garching | | Campus Garching | ||
| '''GARNIX Festival''' | | '''GARNIX Festival''' | ||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|25.-29.06.2018 | |25.-29.06.2018 | ||
| 11-24 Uhr | | 11-24 Uhr | ||
| TU München | | TU München | ||
| Campus Innenstadt / Köngisplatz | | Campus Innenstadt / Köngisplatz | ||
| '''TUNIX Festival''' | | '''TUNIX Festival''' | ||
|- | |||
|11.07.2018 | |||
| 11-18 Uhr | |||
| TU München | |||
| Physik Gebäude | |||
| '''Tag der Physik''' | |||
|} | |} | ||
[[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]] | [[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]] | ||