Weitere Optionen
Plock (Diskussion | Beiträge) K AKe in Slot 2: Räume |
Plock (Diskussion | Beiträge) K Frauen in akademischer Karriere -> Bier-AK |
||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_DSGVO|AK DSGVO - Umsetzung]] || [[Benutzer:eNik|eNik (KN)]] || nein || Fragen überlegen! || Grundlegendes Verständnis und Wissen über die neue DSGVO | | || || [[SoSe18_AK_DSGVO|AK DSGVO - Umsetzung]] || [[Benutzer:eNik|eNik (KN)]] || nein || Fragen überlegen! || Grundlegendes Verständnis und Wissen über die neue DSGVO | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_Rückläufige_Studierendenzahlen|AK Rückläufige Studierendenzahlen]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Petrie (KIT)]] || ja || Protokoll aus Siegen || Austausch | | || || [[SoSe18_Rückläufige_Studierendenzahlen|AK Rückläufige Studierendenzahlen]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Petrie (KIT)]] || ja || Protokoll aus Siegen || Austausch | ||
| Zeile 138: | Zeile 136: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_MeTaFa| AK MeTaFa]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Petrie (KIT)]] | | || || [[SoSe18_AK_MeTaFa| AK MeTaFa]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Petrie (KIT)]] | ||
|} | | | ||
|- | |||
| Do 20:00 || goldene Hasen || [[SoSe18_AK_Frauen_in_akademischer_Karriere|AK Frauen in akademischer Karriere]] || [[Benutzer:Marcus_Mikorski|Marcus (Alumni)]],[[Benutzer:PhiSchick|Anna (Kiel)]],[[Benutzer:Plock|Anja (Alumni)]] ||} | |||
==Hilfe== | ==Hilfe== | ||