Weitere Optionen
Alpaka (Diskussion | Beiträge) |
Leon (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_Lehramt|AK Lehramt - Quereinsteiger]] || [[Benutzer:eNik|eNik (KN)]] [[Benutzer:N.donocik|Niklas (TU BS)]] || nein || nein || Ggf. PosPapier | | || || [[SoSe18_AK_Lehramt|AK Lehramt - Quereinsteiger]] || [[Benutzer:eNik|eNik (KN)]] [[Benutzer:N.donocik|Niklas (TU BS)]] || nein || nein || Ggf. PosPapier | ||
|- | |||
| || || [[SoSe18_AK_Abiwissen|AK Abiwissen]] || Leon (FU Berlin) || Ja || Ja || | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_DSGVO|AK DSGVO - Umsetzung]] || [[Benutzer:eNik|eNik (KN)]] || nein || Fragen überlegen! || Grundlegendes Verständnis und Wissen über die neue DSGVO | | || || [[SoSe18_AK_DSGVO|AK DSGVO - Umsetzung]] || [[Benutzer:eNik|eNik (KN)]] || nein || Fragen überlegen! || Grundlegendes Verständnis und Wissen über die neue DSGVO | ||