Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe18 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Michel (Köln) (Diskussion | Beiträge)
Michel (Köln) (Diskussion | Beiträge)
Zeile 7: Zeile 7:
|-
|-
| ||  || [[SoSe18_AK_E-Learning|AK E-Learning]] || Jakob (LMU) || ja  || Über Situation an eigener Uni nachdenken || Erfahrungsaustausch, Ideensammlung
| ||  || [[SoSe18_AK_E-Learning|AK E-Learning]] || Jakob (LMU) || ja  || Über Situation an eigener Uni nachdenken || Erfahrungsaustausch, Ideensammlung
 
|-
| ||  || [[SoSe18_Raum-_und_Bibliotheksgestaltung]] || Stefan (Koeln) || ja  || Raum- und Bibliotheksgestaltung || Positionspapier
|-
|-
| ||  || [[SoSe18_AK_Hochschuldidaktik_und_DPG]] || [[Sven und Stefan (Koeln)]] || ja  ||  || Positionspapier, gemeinsame Gestaltung eines Splinter-Meetings bei der DPG-Fruehjahrstagung
| ||  || [[SoSe18_AK_Hochschuldidaktik_und_DPG]] || [[Sven und Stefan (Koeln)]] || ja  ||  || Positionspapier, gemeinsame Gestaltung eines Splinter-Meetings bei der DPG-Fruehjahrstagung