Weitere Optionen
Ludi (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_WS_ZaPF-IT|Workshop ZaPF-IT]] || [[Benutzer:Jan (FUB)|Jan (FUB)]] | | || || [[SoSe18_WS_ZaPF-IT|Workshop ZaPF-IT]] || [[Benutzer:Jan (FUB)|Jan (FUB)]] | ||
|- | |||
| || || [[SoSe18_WS_Git|Workshop Git]] || [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]], [[Benutzer:Jan (FUB)|Jan (FUB)]] | |||
|} | |} | ||