Weitere Optionen
Elli (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 91: | Zeile 91: | ||
| || || [[SoSe18_AK_Novellierung_des_Polizeiaufgabengesetzes_in_Bayern|AK Novellierung des Polizeiaufgabengesetzes in Bayern]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || ja || ja, Grundkenntnisse über das Polizeigesetz || Handreichungen für Fachschaften | | || || [[SoSe18_AK_Novellierung_des_Polizeiaufgabengesetzes_in_Bayern|AK Novellierung des Polizeiaufgabengesetzes in Bayern]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || ja || ja, Grundkenntnisse über das Polizeigesetz || Handreichungen für Fachschaften | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_Vertrauensperson_Wahlprozedere|AK Vertrauensperson Wahlprozedere]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]], [[Benutzer:Jenny (FUB)|Jenny (FUB)]] || ja || [[WiSe13_AK_Anti_Harassment_Policy|Protokoll aus Wien]] || | | || || [[SoSe18_AK_Vertrauensperson_Wahlprozedere|AK Vertrauensperson Wahlprozedere]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]], [[Benutzer:Jenny (FUB)|Jenny (FUB)]] || ja || [[WiSe13_AK_Anti_Harassment_Policy|Protokoll aus Wien]] || | ||
|- | |||
| || || [[SoSe18_AK_Alumni|AK Alumni]] || [[Benutzer:Elli|Elli (TUB)]] || ja || ja, [[WiSe17_AK_Alumni|Protokoll aus Siegen]], e.V. Satzung || Erarbeiten von Satzungsänderung | |||
|} | |} | ||