Weitere Optionen
Jakob (Diskussion | Beiträge) |
ENik (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_MV_ZaPF_eV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || Vorstand ZaPF e.V. || nein || nein || Mitgliederversammlung des ZaPF e.V. | | || || [[SoSe18_AK_MV_ZaPF_eV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || Vorstand ZaPF e.V. || nein || nein || Mitgliederversammlung des ZaPF e.V. | ||
|- | |||
| || || [[SoSe18_AK_Lehramt|AK Lehramt]] || [[Benutzer:eNik|eNik (KN)]] || ? || nein || noch nicht festgelegt | |||
|- | |||
| || || [[SoSe18_AK_DSGVO|AK DSGVO - Umsetzung]] || [[Benutzer:eNik|eNik (KN)]] || nein || Fragen überlegen! || Grundlegendes Verständnis und Wissen über die neue DSGVO | |||
|} | |} | ||