Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Alula (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_BaMa| AK BaMa-Umfrage]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja (Bonn)]]|| || nein || Anmerkungen sammeln | | || || [[SoSe18_AK_BaMa| AK BaMa-Umfrage]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja (Bonn)]]|| || nein || Anmerkungen sammeln | ||
|- | |||
| || || [[SoSe18_AK_MV_ZaPF_eV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || Vorstand ZaPF e.V. || nein || nein || Mitgliederversammlung des ZaPF e.V. | |||
|} | |} | ||