Weitere Optionen
Lina (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| || || [[SoSe18_AK_Fachschaftsfreundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || Bekka (KN), [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Nein || Spaß | | || || [[SoSe18_AK_Fachschaftsfreundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || Bekka (KN), [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Nein || Spaß | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_Akkreditierung|AK Akkreditierung]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal)]] || || | | || || [[SoSe18_AK_Akkreditierung|AK Akkreditierung I]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal)]] || Ja, aus WS || Positionspapier | ||
|- | |||
| || || [[SoSe18_AK_Akkreditierung_II|AK Akkreditierung II]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal)]] || Ja, aus WS || Reso (?) | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_Organizing_an_International_Welcome|AK Organizing an International Welcome]] || Siddhu Chelluri (Siegen), [[Benutzer:Lina|Lina (Innsbruck former Siegen)]] || || Nein || Handout | | || || [[SoSe18_AK_Organizing_an_International_Welcome|AK Organizing an International Welcome]] || Siddhu Chelluri (Siegen), [[Benutzer:Lina|Lina (Innsbruck former Siegen)]] || || Nein || Handout | ||