Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_Fachschaftsfreundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || Bekka (KN), [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Nein || Spaß | | || || [[SoSe18_AK_Fachschaftsfreundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || Bekka (KN), [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Nein || Spaß | ||
|- | |||
| || || [[SoSe18_AK_Akkreditierung|AK Akkreditierung]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal)]] || || | |||
|- | |- | ||
| | | | ||