Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe17 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
ENik (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Fredrica (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 76: Zeile 76:
|-
|-
| AK1 || Ze132 || [[SoSe17_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]]
| AK1 || Ze132 || [[SoSe17_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]]
|-
| || || [[SoSe17_WS_CHE|CHE]] || KommGrem
|-
|-
| || || [[SoSe17_WS_Git|Git]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]]
| || || [[SoSe17_WS_Git|Git]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]]