Weitere Optionen
Alula (Diskussion | Beiträge) |
Alula (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| || || [[Der StAPF stellt sich vor]] || [[Benutzer:alle StAPF Mitglieder)]] || nein || nein || | | || || [[Der StAPF stellt sich vor]] || [[Benutzer:alle StAPF Mitglieder)]] || nein || nein || | ||
|- | |||
| || || [[Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || [[Benutzer:Vorstand ZaPF e.V.)]] || nein || nein || | | || || [[Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || [[Benutzer:Vorstand ZaPF e.V.)]] || nein || nein || | ||
|- | |||
| || || [[ZäPFchen AK]] || [[Benutzer:?]] || | | || || [[ZäPFchen AK]] || [[Benutzer:?]] || | ||
|} | |} | ||