Weitere Optionen
Alula (Diskussion | Beiträge) |
Alula (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe17_Satzungsaenderung|Satzungsänderung]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja (Bonn)]] und Fluff (Bonn) || noch keiner || Nein || Satzungsänderung | | || || [[SoSe17_Satzungsaenderung|Satzungsänderung]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja (Bonn)]] und Fluff (Bonn) || noch keiner || Nein || Satzungsänderung | ||
|- | |||
| || || [[SoSe17_AK_Austausch]] || [[Benutzer:Thomi (HD)]] || ja || Teilnehmer sollen sich vorbereiten || | |||
|} | |} | ||
==Workshops== | ==Workshops== | ||