Weitere Optionen
Ludi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|- | |- | ||
| AK 3 || REC/D016 || [[WiSe16_AK_TUD_Studienerfolg|AK Studienerfolg an der TU Dresden]] || Frau Leuterer (TUD) || Ja || || | | AK 3 || REC/D016 || [[WiSe16_AK_TUD_Studienerfolg|AK Studienerfolg an der TU Dresden]] || Frau Leuterer (TUD) || Ja || || | ||
|- | |||
| Backup || WIL/C129 || [[WiSe16_AK_Backup-Exzellenzstrategie|Backup AK exzellenzstrategie]] || Valentin (HUB), Julii (FFM) || || || | |||
|- | |- | ||
| || || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage]] (Hilfe siehe unten) || || || | | || || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage]] (Hilfe siehe unten) || || || | ||