Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe16 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 109: Zeile 109:
|-
|-
| ||  || [[WiSe16_WS_CHE_Info-Workshop| CHE Info-Workshop ]] || [[SoSe16_Beschl%C3%BCsse#CHE_Task_Force_.28LEUTE.29|LEUTE zur SACHE]]  
| ||  || [[WiSe16_WS_CHE_Info-Workshop| CHE Info-Workshop ]] || [[SoSe16_Beschl%C3%BCsse#CHE_Task_Force_.28LEUTE.29|LEUTE zur SACHE]]  
|-
| ||  || [[WiSe16_WS_Gremienworkshop| Gremienworkshop ]] || Tobi (D)
|-
|-
|}
|}