Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe16 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Björn (RWTH) (Diskussion | Beiträge)
Mascha (Diskussion | Beiträge)
Zeile 21: Zeile 21:
|-
|-
|  ||  || [[WiSe16_AK_Nullergebnisse|AK Veröffentlichung von Nullergebnissen]] (verschoben auf Berlin || [[User:Jan (FUB)|Jan (FUB)]], Martin/Opa (alumni) || ||
|  ||  || [[WiSe16_AK_Nullergebnisse|AK Veröffentlichung von Nullergebnissen]] (verschoben auf Berlin || [[User:Jan (FUB)|Jan (FUB)]], Martin/Opa (alumni) || ||
|-
|  ||  || [[WiSe16_AK_Verschulung|AK Verschulung]] || [[User:Mascha|Mascha]] || ||
|-
|-
|  ||  || [[WiSe16_AK_Allgemeinpolitik|AK Umgang mit allgemeinpolitischen Fragen]] || Fluff und [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja]] (Bonn) || nein || nein ||
|  ||  || [[WiSe16_AK_Allgemeinpolitik|AK Umgang mit allgemeinpolitischen Fragen]] || Fluff und [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja]] (Bonn) || nein || nein ||
Zeile 52: Zeile 50:
|  ||  || [[WiSe16_AK_Praktika|AK Praktika]] || <s>[[User:Zafer.elmokdad|Zafer]]</s> || ||
|  ||  || [[WiSe16_AK_Praktika|AK Praktika]] || <s>[[User:Zafer.elmokdad|Zafer]]</s> || ||
|-
|-
|  ||  || [[WiSe16_AK_ZdZ_Selbstreflexion|AK ZdZ Selbstreflexion der ZaPF]] || [[User:Karola|Karola]] || Ja || Jain ||  
|  ||  || [[WiSe16_AK_ZdZ_Selbstreflexion|AK ZdZ Selbstreflexion der ZaPF]] || [[User:Karola|Karola]], Mascha (TU Berlin) || Ja || Jain ||  
|-
|-
|  ||  || [[WiSe16_AK_ZdZ_Adressatendokumentation_für_Resolutionen|AK ZdZ Adressatendokumentation für Resolutionen]] || [[User:Zoe|Zoë (FFM)]] || Ja ||
|  ||  || [[WiSe16_AK_ZdZ_Adressatendokumentation_für_Resolutionen|AK ZdZ Adressatendokumentation für Resolutionen]] || [[User:Zoe|Zoë (FFM)]] || Ja ||