Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Ehemalige Veranstaltungen Fachschaftsfreundschaften: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 125: Zeile 125:
| Physik-Hörsaal Φ1 (_ _.111)
| Physik-Hörsaal Φ1 (_ _.111)
| Feuerzangenbowle
| Feuerzangenbowle
| 11.12.2015
|-
|11.12.2015
| 19:00 Uhr
| 19:00 Uhr
| Duisburg  
| Duisburg  
Zeile 148: Zeile 149:
| Physik-Hörsaal Φ1 (_ _.111)
| Physik-Hörsaal Φ1 (_ _.111)
| Feuerzangenbowle
| Feuerzangenbowle
|-
| 17.12.2015
| 17.12.2015
| 10:00 Uhr - 18:00 Uhr
| 10:00 Uhr - 18:00 Uhr