Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Mace (Diskussion | Beiträge)
K Sommerfest FSI M/Phy Regensburg eingefügt
Sommerfest der FS Siegen am Emmy-Noether-Campus hinzugefügt
Zeile 41: Zeile 41:
| TU Campus in Garching b. München
| TU Campus in Garching b. München
| '''GARNIX''', studentisches Open Air Festival mit viel Bier und Livemusik
| '''GARNIX''', studentisches Open Air Festival mit viel Bier und Livemusik
|-
| 15.06.2016
| 17.00 - x.00 Uhr
| Siegen
| Emmy-Noether-Campus
| '''ENC-Sommerfest''', Sommerfest der FSen Mathe&Physik
|-
|-
| 17/18.06.2016
| 17/18.06.2016