Weitere Optionen
LisaJ (Diskussion | Beiträge) Veranstaltungen München |
LisaJ (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| Erlanger Berg | | Erlanger Berg | ||
| '''Erlanger Bergkirchweih''' | | '''Erlanger Bergkirchweih''' | ||
|- | |||
| 25.-28.05.2016 | |||
| | |||
| LMU und TU München | |||
| Studentenstadt, München | |||
| '''StuStaCulum''', Festival am Englischen Garten | |||
|- | |- | ||
| 28.05.2016 | | 28.05.2016 | ||