Weitere Optionen
Schnee (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 71: | Zeile 71: | ||
| SR13 & SR14 der Fakultät für Physik, Friedrich-Hund-Platz 1, 37077 Göttingen | | SR13 & SR14 der Fakultät für Physik, Friedrich-Hund-Platz 1, 37077 Göttingen | ||
| Weihnachtsfeier | | Weihnachtsfeier | ||
|- | |||
| | |||
| 17.12.2015 | |||
| 18:00 Uhr | |||
| Dortmund | |||
| Otto-Hahn-Straße 4 | |||
| Weihnachtsfeier | |||
|- | |- | ||
| 28.05.2016 | | 28.05.2016 | ||