Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Schnee (Diskussion | Beiträge)
Zeile 71: Zeile 71:
| SR13 & SR14 der Fakultät für Physik, Friedrich-Hund-Platz 1, 37077 Göttingen
| SR13 & SR14 der Fakultät für Physik, Friedrich-Hund-Platz 1, 37077 Göttingen
| Weihnachtsfeier  
| Weihnachtsfeier  
|-
|
| 17.12.2015
| 18:00 Uhr
| Dortmund
| Otto-Hahn-Straße 4
| Weihnachtsfeier
|-
|-
| 28.05.2016
| 28.05.2016