Weitere Optionen
→FS-Aktionen: + TU BS |
|||
| Zeile 89: | Zeile 89: | ||
| SP-Saal | | SP-Saal | ||
| Die schlechtesten Witze, Tobi liest aus dem Müll | | Die schlechtesten Witze, Tobi liest aus dem Müll | ||
|- | |||
| 18.06.2015 | |||
| 18:00 Uhr | |||
| Braunschweig | |||
| Vor dem Physikzentrum | |||
| Sommerfest | |||
|- | |- | ||
| 17.07.2014 | | 17.07.2014 | ||