Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe15 AK FS-Freundschaften: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Phanlipo (Diskussion | Beiträge)
FS-Aktionen: + TU BS
Zeile 89: Zeile 89:
| SP-Saal
| SP-Saal
| Die schlechtesten Witze, Tobi liest aus dem Müll
| Die schlechtesten Witze, Tobi liest aus dem Müll
|-
| 18.06.2015
| 18:00 Uhr
| Braunschweig
| Vor dem Physikzentrum
| Sommerfest
|-
|-
| 17.07.2014
| 17.07.2014