Weitere Optionen
BenniD (Diskussion | Beiträge) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
| M-Fest | | M-Fest | ||
| TU Wien | | TU Wien | ||
|- | |||
| 22.01.2014 | |||
| BiPhi-Party | |||
| Konstanz | |||
|- | |||
| 29.01.2014 | |||
| Bunter Abend der Physik | |||
| Konstanz | |||
|- | |- | ||
| 30.01.2014 | | 30.01.2014 | ||